экспериментальная пасека в Подмосковье ( город Егорьевск )

( сравнивание разных пород пчел, подбор пчел для Подмосковья )
Текущее время: 03 май 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:54
Сообщения: 3
Игорь, добрый день! У нас по срокам ничего не меняется? Май?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2017, 14:20
Сообщения: 1
Здравствуйте! Можно приобрести два пчелопакета рязанский тип карпатки и рязанский тип серой кавказской пчелы на дадановских рамках в мае месяце. Если да, поставьте в очередь и сообщите адрес в Егорьевске, где Вас найти. Если возможно, напишите телефон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 20:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:52
Сообщения: 1115
Ярослав писал(а):
Здравствуйте! Можно приобрести два пчелопакета рязанский тип карпатки и рязанский тип серой кавказской пчелы на дадановских рамках в мае месяце. Если да, поставьте в очередь и сообщите адрес в Егорьевске, где Вас найти. Если возможно, напишите телефон.


Добрый вечер, Ярослав. На май все пакеты уже расписаны и на начало июня тоже, если только кто-то откажется. телефон 8 909 976 94 93 , звонить лучше после 20.00


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 07:51 
Здравствуйте Игорь. В том году покупала у вас два пакета пчел, которые местные на основе карпатки, попробовав их у себя хочу полностью своих местных пчел заменить на ваших, что мне лучше сделать купить 15 пакетов у вас или купить маток и заменить маток в своих местных пчелах, боюсь только не примут ?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 20:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:52
Сообщения: 1115
светлана писал(а):
Игорь, добрый день! У нас по срокам ничего не меняется? Май?


думаю что пока все по плану, отцовские семьи начал готовить к выводу трутня, а там видно будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 20:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:52
Сообщения: 1115
Галина писал(а):
Здравствуйте Игорь. В том году покупала у вас два пакета пчел, которые местные на основе карпатки, попробовав их у себя хочу полностью своих местных пчел заменить на ваших, что мне лучше сделать купить 15 пакетов у вас или купить маток и заменить маток в своих местных пчелах, боюсь только не примут ?


Галина, думаю что лучше маток купить - это намного дешевле по средствам выйдет, важно сделать заранее отводки дней за 7 - 1О до привоза маток, чтобы летная пчела слетела , перед подсадкой покупных маток, все маточники оборвать, открытого расплода уже не будет немного матку подержать для придания общего запаха в клеточке и можно пробовать выпускать, у пчел без маточников и открытого расплода выбора нет, только принимать матку

отводки сразу поставить сверху семей в которых матка будет на замену.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 07:47 
Игорь, доброго утра . Покупала пакеты у тебя в том году , пчелы очень понравились и заказала еще три пакета рязанской карпатки в этом году, заказ № 8, хочу еще заказать три пакета рязанской кавказянки, есть возможность добавить к ранее заказанным пчелам эти пакеты или придется делать отдельный заказ.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 07:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:52
Сообщения: 1115
Ольга писал(а):
Игорь, доброго утра . Покупала пакеты у тебя в том году , пчелы очень понравились и заказала еще три пакета рязанской карпатки в этом году, заказ № 8, хочу еще заказать три пакета рязанской кавказянки, есть возможность добавить к ранее заказанным пчелам эти пакеты или придется делать отдельный заказ.


Ольга, доброе утро. Еще три пакета только отдельным заказом на июнь, поскольку раньше все пакеты уже расписаны и пакетов ограниченное количество. Позвоните мне по телефону 8 909 976 94 93 .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 08:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2017, 12:50
Сообщения: 5
Игорь писал(а):
Юрий писал(а):
Добрый день, запишите пожалуйста на два пчелопакета карпатка на рамке дадана, в мае если будет, если нет то на июнь
с уважением Гринёв Юрий


Юрий, добрый вечер, Ваш предварительный номер заказа на два пакета рязанского типа карпатки - 36


Добрый день, подскажите можно ли еще к заказу 36 добавить еще один пчелопакет и одну матку. спасибо

с уважением, Гринёв Юрий 8 920 119 25 10


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 10:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:52
Сообщения: 1115
Юрий писал(а):
Игорь писал(а):
Юрий писал(а):
Добрый день, запишите пожалуйста на два пчелопакета карпатка на рамке дадана, в мае если будет, если нет то на июнь
с уважением Гринёв Юрий


Юрий, добрый вечер, Ваш предварительный номер заказа на два пакета рязанского типа карпатки - 36


Добрый день, подскажите можно ли еще к заказу 36 добавить еще один пчелопакет и одну матку. спасибо

с уважением, Гринёв Юрий 8 920 119 25 10


Доброе утро, Юрий, постараюсь еще один пакет сделать, но точно не обещаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB