экспериментальная пасека в Подмосковье ( город Егорьевск )

( сравнивание разных пород пчел, подбор пчел для Подмосковья )
Текущее время: 26 апр 2024, 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: прием заказов на маток на 2019 год
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 21:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:52
Сообщения: 1115
продажа маток начинается с 27 мая

цена по записи - неплодной матки - 450 рублей, плодной матки 900 рублей

без записи - цена в мае плодной матки 1200 рублей ,

Матки продаются без предоплаты и с предоплатой

Без предоплаты нет резерва и предварительного заказа - звоните - если есть матки приезжаете и покупаете из нуклеусов

С предоплатой делаете заказ заранее на определенное число , оплачиваете 50 % от стоимости заказа и матки до этого числа в резерве, остаток оплаты производите при получении маток из нуклеусов

заказ считается принятым только при поступлении предоплаты на карту сбербанка, оплату необходимо перевести в течении 5 дней после получения реквизита к оплате, если это сделать не удается то переводить деньги без повторного согласования по срокам поставки не надо, поскольку через 5 дней все матки к договорному сроку уже могут быть забронированы и придется переносить срок получения маток на более поздний

по породам пчел смотрите в разделах на данном форуме , указаны линии и даны данные по крыльям по породности той или иной линии

от украинской карпатки ( Вучковская, Говерла ) я отказался, карпатка представлена только - рязанским типом карпатки

с бакфастом в данное время работаю только с линиями Anatoliacа ( буква А перед цифрами в названии линии ), заявленной братом Адамом как очень выносливой, что важно для меня для содержания, поскольку у меня не южный регион, где любая линия бакфаста может себя чувствовать комфортно.

к продаже маток F1 используются материнки:

1. А98 бакфаст Анатолика селекции белорусских пчеловодов, матки с 2017 года проверены по меду , миролюбию и зимовке во многих областях центрального региона России, отзывы только положительные и заказывают еще маток данной линии
подробности по материнки от которой выводятся дочки: topic14.html

2. А54 Анатолика селекция пчеловодов из Германии , линия отобрана для тестирования в условиях Центрального региона, подробности в теме: forum23.html

3. U79 селекция пчеловодов из Дании и Германии , линия отобрана для тестирования в условиях Центрального региона, подробности в теме: forum24.html

по заказам на матки пишите мне на электронную почту: GarikHiFi@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:13
Сообщения: 1
Откуда: Московская область
Игорь, спасибо за маток и бакфаст и карпатка отработали супер, маток брал плодных 29 мая , приезжал с сыном, хочу заказать у Вас 40 маток на весну 2019 года, написал на электронную почту заказ, могу сейчас оплатить заказ сразу полностью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 22:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:52
Сообщения: 1115
Иван писал(а):
Игорь, спасибо за маток и бакфаст и карпатка отработали супер, маток брал плодных 29 мая , приезжал с сыном, хочу заказать у Вас 40 маток на весну 2019 года, написал на электронную почту заказ, могу сейчас оплатить заказ сразу полностью.


Иван, доброй ночи, заявку получил, после поступления предоплаты за заказанных маток определимся с числом на которое буду резервировать заказанных тобой маток


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 13:27
Сообщения: 2
хочу поблагодарить за пакеты и маток, маток всех приняли, расплод сплошной без пропусков. Пакеты как не странно дали даже товарный мед в этом году, на что я никак не рассчитывал, когда начнете принимать заказы на пакеты ? Не хочу ослаблять семьи по весне делением и подсаживать матку, решил еще несколько пакетов взять, попробовать карпатку рязанскую других линий и бакфаста еще пару пакетов А98.

На форуме зарегистрировался только сегодня, до этого разговаривал только по телефону, а дозвониться до Вас временами очень сложно и это минус в Вашей работе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 21:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:52
Сообщения: 1115
beeilha писал(а):
хочу поблагодарить за пакеты и маток, маток всех приняли, расплод сплошной без пропусков. Пакеты как не странно дали даже товарный мед в этом году, на что я никак не рассчитывал, когда начнете принимать заказы на пакеты ? Не хочу ослаблять семьи по весне делением и подсаживать матку, решил еще несколько пакетов взять, попробовать карпатку рязанскую других линий и бакфаста еще пару пакетов А98.

На форуме зарегистрировался только сегодня, до этого разговаривал только по телефону, а дозвониться до Вас временами очень сложно и это минус в Вашей работе.


заказы на пакеты уже принимаю, объявление напишу позже, по вопросу телефона, я не отвечаю на звонки когда нахожусь в другом регионе и когда много работы, звонить лучше после 20.00 часов до 23.00 часов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 13:27
Сообщения: 2
Игорь писал(а):
beeilha писал(а):
хочу поблагодарить за пакеты и маток, маток всех приняли, расплод сплошной без пропусков. Пакеты как не странно дали даже товарный мед в этом году, на что я никак не рассчитывал, когда начнете принимать заказы на пакеты ? Не хочу ослаблять семьи по весне делением и подсаживать матку, решил еще несколько пакетов взять, попробовать карпатку рязанскую других линий и бакфаста еще пару пакетов А98.

На форуме зарегистрировался только сегодня, до этого разговаривал только по телефону, а дозвониться до Вас временами очень сложно и это минус в Вашей работе.


заказы на пакеты уже принимаю, объявление напишу позже, по вопросу телефона, я не отвечаю на звонки когда нахожусь в другом регионе и когда много работы, звонить лучше после 20.00 часов до 23.00 часов


Отправил Вам заявку на 10 пакетов пчел на 2019 года, здесь заяку надо продублировать ? Пять маток плодных бакфаста А98 еще добавьте к заказу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 14:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:52
Сообщения: 1115
beeilha писал(а):
Отправил Вам заявку на 10 пакетов пчел на 2019 года, здесь заяку надо продублировать ? Пять маток плодных бакфаста А98 еще добавьте к заказу.


нет, не надо дублировать, давайте лучше в электронку Почту перейдем, я Вам уже ответ написал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 08:34
Сообщения: 1
Не могу найти Ваш номер телефона....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 15:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:52
Сообщения: 1115
medlechebniy писал(а):
Не могу найти Ваш номер телефона....


по телефону я заказы не принимаю, только не электронную почту


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2019, 17:58
Сообщения: 1
Здравствуйте,Игорь! Отправил вам на почту заказ, жду ответа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB